Юриспруденция

Здравствуйте.просьба мне помочь.на рабочем месте на меня написали докладную в ней сказали что я делю на нации это клевета как мне доказать это - вопрос №1550957

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    125-й в

    А доказывать должен писатель докладной, в которой он должен предъявить факты- основания считать Вас виновным. А работодатель должен назначить проведение служебного расследования в ходе которого у Вас возьмут объяснение по фактам, указанным в докладной.

    июль 11, 2015 г.