Эзотерика

Решено

Добрый день!К чему снится свадебное платье? - вопрос №1551016

Добрый день! На днях приснился сон, что я в белом платье, его по мне шили. При этом мой муж седел рядом. В жизни замужем! К чему снится свадебное платье и к чему этот сон!? Юлия 19 декабря 1985г. Спасибо за ответ!

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к сердечной радости.

    июль 10, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон означает семейное счастье, радость и обновление положительных событий. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    июль 10, 2015 г.