Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Обращаюсь к тем, кто действительно может мне помочь, ибо я мучаюсь уже неимоверно долго .... Не видела человека 4... - вопрос №1551033

изображение из вопросаизображение из вопросамесяца и вообще не знаю, увижу ли (Пётр его зовут, 09.08.1979). Увидимся ли мы и когда? Я хочу окончательно разобраться в ситуации… человек и не держит и не отпускает. Это нечестно по отношению ко мне… Спасибо за отклики!!! Юлия (04.03.1989)

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия. Это очень легкомысленный мужчина, у него много таких девушек, он просто морочит голову, не более того. Поэтому забудьте обиды и начните жить по новому. У Вас впереди знакомство имено с достойным молодым человеком. Всего доброго.

    июль 10, 2015 г.