Эзотерика

Решено

Здравствуйте Дорогие Эксперты. Подскажите пожалуйста как мне бить. Общаюсь с женатым мужчиной, нам вместе очень харашо, но с каждым разом как он уходит мне всё становится хуже и хуже душевно и - вопрос №1551071

марально. Есть ли у нас какое-то будущее или нет, любит ли он меня??????? Больше спасибо за Ваши ответы, буду весьма благорна. Люция 03 03 1983, Ян 05 08 1963

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут только на этом уровне, семью он не бросит, но чувства у него к Вам сильные. Наслаждайтесь, тем что есть. Главное что Вы любимы и любите. Всего хорошего.

    июль 10, 2015 г.