Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эзотерики,у меня вопрос остаться ли мне в Санкт-Петербурге или выехать?И какие перспективы в этих двух случаях?Оксана родилась в Ленинграде 4.02.72 - вопрос №1074334

Дорогие эзотерики, у меня вопрос остаться или выехать?

май 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!) Вам нужно остаться в своем городе!

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    остаться,
    а перспективы нужно создавать, в т.ч. и на тонком плане.

    май 29, 2014 г.

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам лучше остаться в Питере, так как  глобально, переезд Вам ни чего не даст. Все проблемы переедут с Вами. везде будут трудности и материальные проблемы. Тут Вам еще многое нужно переосмыслить, переработать кармические программы… Обрести счастье, смоздать  желаемое ВАами будущее бует легче и более продуктивно, если останетесь в Питере.

    май 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Оставаться в Санкт-Петербурге — это на сейчас лучшее.
    Со временем разрешаться текущие неприятности и станет светло и прекрасно.
    Всех благ.