Юриспруденция

Мы с мужем взяли квартиру в ипотеку. Муж скоропостижно скончался. Он - созаемщик, я - заемщик. В договоре ничего по этому поводу не нашла. Можно ли от банка чего - нибудь ждать? - вопрос №1551084

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Ипотечный договор не предусматривает выплату сумм в случае смерти заемщиков, созаемщиков. Если дополнительно Вы не заключали договор страхования, то претендовать на закрытие ипотечного кредита, либо частичное возмещение не сможете.

    июль 10, 2015 г.