Эзотерика

Решено

Добрый день! с четверга на пятницу приснился сон,что мне снится сон! в котором меня застрелил мужчина, потом я проснулась(не в реальности) и начала... - вопрос №1551114

очень переживать и беспокоится, что сон сбудется… помнила лицо убийцы… легла на кровать и дрожала от страха! и все, потом проснулась в реале… что это может означать, подскажите пожалуйста!!!

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это кто то бьется к Вам, кому то Вы нравитесь.

    июль 10, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Наложение одного сна на другой — это уже добрый знак. Ваш сон означает, что кто-то давно желает с Вами познакомиться поближе, Вы догадываетесь, и Вас это знакомство пугает. Но ничего страшного не произойдет, это всего лишь его мечты, которые останутся нереализованными. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 10, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это похоже на астральное нападение — даже убийство. Сон желательно отработать, чтобы нейтрализовать неблагоприятное воздействие. Поскольку на энергетическом уровне это отражается как негативное влияние на вас. Любой сглаз, ссора, мысленные неблагоприятные пожелания в вашу сторону могли «пробить» вас.

    июль 11, 2015 г.