Эзотерика

Решено

Мне приснились похороны уже умершей бабушки, что гроб с ее телом выносили из подъезда ее дома. Мужу приснилось, что у его умершего дедушки инсульт,... - вопрос №1546419

что в доме, где жил покойный дедушка много людей и врачи скорой помощи пытаются его спасти. Что это значит?

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает борьбу с какой-то ситуацией из Вашего прошлого, о которой Вы уже перестали думать, надеясь на положительные результаты. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это сон к тому, что Вы придадите забвению, того что было в прошлом.

    июль 6, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У меня идет так, что это просто к перемене погоды.

    июль 7, 2015 г.