Эзотерика

Решено

Сон о билетах на поезд. - вопрос №1415249

Во сне искала билеты на поезд. Во сне с дочкой купила бил4ты на поезд на завтра и положтла их в сумку. Потом подумала, а что мне здесь делать до завтра — надо ехать сегодня, а те билеты сдать, но сразу их не нашла. Купила билеты на сегодня, дата прибытия на билетах была видна хорошо, а отправления — был надрыв на билете — не понятно, успею сесть на поезд или нет. Я подошла к кассе спросить, но уже и сегодняшнних билетов не найду.Когда нашла, то показала — должнна успеть, поезд вот-вот отходит, надо торопиться и тогда успеем. Но ведь надо сейчас завтрашние билеты найти, что бы сдать их и вернуть часть денег, а то когда приеду, то будет поздно, денег не вернут. Но пока буду искать билеты — опоздаю на сегодняшний ппоезд. Что делать?

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон про то, что вы не знаете, как использовать полученную информацию. А все потому, что эта информация у вас не полная. Вам стоит побольше узнать то, что вас интересует, не спешите с принятием решения. Потому что от принятого вами решения будет зависеть будущее. Перемены уже скоро начнут происходить в вашей жизни.
    Удачи!

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!  Ваш сон о том, что Вам предстоит срочно принять какое-то важное решение в той или иной ситуации. Во сне идет информация, что, если это не сделать сейчас, то можно опоздать. Сделайте правильные для себя выводы, так как для исполнения какого-то Вашего желания, сейчас самый благополучный период, не упустите имеющуюся возможность.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    март 19, 2015 г.