Юриспруденция

Решено

Возможно ли доказать квартирное мошенничество ? - вопрос №1551238

Возможно ли доказать квартирное мошенничество? Контракт купли продажи был подсунут под предлогом другого документа.Суды проиграл. Прокуратура дала ответ- Нет состава преступления!

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Единственный вариант, добиваться возбуждения уголовного дела по ст. 159 УК РФ, мошенничество. Обжалуйте отказ прокуратуры, вышестоящему прокурору. Только после осуждения мошенника, вы сможете обратиться в суд по вновым или вновь возникшим обстоятельствам.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 10, 2015 г.