Психология

Добрый день! Хотела бы посоветоваться насчет парня, Познакомились вконтакте, до этого видели друг друга в живую,но не общались Через несколько дней откровенного флирта (по большей части с его - вопрос №1551485

стороны), ночных переписок, на абсолютно разные темыНадо сказать, что помимо комплиментов и всяких других милых чатиков, он стал переписоваться со мной с его фейковой странички, под предлогом, что на той стр все пишут, не удобно оьщатьсяНа фейково стр были только его лучшие друзья и яОт нашей общей знакомой я узнаю, что у него есть девушка, хотя он это отрицал и говорил, что не хочет вспоминать о прошлых отношенияхЭта знакомая говорит, что она поругались из за меня и предполагает, что он специально скрыл меня на фейк стр от своей девушкиЯ сделала вид, что не знаю об этомСледует дополнить, что живем мы в разных городах, но на расстоянии 30 кмДалее со мной начинает переписываться его девушка, крыть матом, говорить, что я к нему пристаю и прочееГрамотно ее поставив на место и аккуратно намекнув на то, что он живет в неведенииЯ отправляю этому парню диалог, на что получаю такой ответ"Фак, она все не так поняла"После этого он не писал и не звонилПрошел почти месяцИногда вспоминаю о нем, ибо приходится пересекаться с нашей общей знакомойОн просто необыкновенныйУ нас столько общего, в это даже верится с трудомМы уже собирались увидеться, но тут этоОтветьте, пожалуйста! Хочу знать, может ли у нас еще что то получиться?? Кстати, самое обидно, что его девушка дешевая хамка-гопницаНо если учитывать, что парню 18, а мне 15, то я могу догадаться почему он с ней

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ольга

    8-й в

    Добрый день! Я считаю что Вам нужно переключиться на что-либо пока а время расставит все на свои места. То что молодой человек создает фейковые страницы, значит что он действительно что-то скрывает. А отношения должны строится на доверии.Если Вам нужна более подробная консультация обращайтесь ко мне.

    июль 11, 2015 г.

    Палько Екатерина Николаевна

    138-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня!

    Как хорошо, что все раскрылось. Похоже был обман со стороны парня. Наличие девушки, которая пишет вам в сети, его фейковый аккаунт, прерывание коммуникаций без объяснений. Все наталкивает на мысли о том, что у него уже были отношения.

    Попробуйте абстрагироваться от данной ситуации и продолжать жить своей жизнью.

    мудрости вам!

    Если есть вопросы — обращайтесь.

    июль 11, 2015 г.