Психология

Доброе утро! Не устроена личная жизнь. Будут ли перемены? Ольга 25.05.1962 - вопрос №1551525

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Перемены будут, но Вам стоит проявлять больше активности, не обижаться на жизнь, а жить с благодарностью.

    июль 11, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Перемены обязательно будут!
    Близнецы, год Тигра. Такие женщины в одиночестве не остаются.
    Счастья Вам!

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Оля, что Вы сделали для того, чтобы наступили перемены? У «неустроенной личной жизни» есть причины, как правило они запрятаны глубоко в бессознательном. Полагаю, если Вы действительно хотите наладить ее, нужно выбрать эксперта и разобраться с причинами, проработать их, овладеть необходимыми навыками. Обращайтесь, помогу.

    июль 11, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здесь задают вопросы психологам. Астрологам другой раздел.

    От психологов скажу что наши мысли материализовываються. Если будете думать позитивно положительно, то всё будет хорошо. Выйдите замуж и будет устроенна жизнь.

    июль 11, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Ваш вопрос больше подходит в категория ЭЗОТЕРИКА, но я Вам отвечу, как психолог. Перемены есть у каждого человека и у Вас обязательно они будут. Но надо понимать, что многое зависит от наших желаний. мыслей, целей и эффективных действий, тогда будут перемены в лучшую сторону. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 11, 2015 г.