Эзотерика

Решено

Есть ли на этих фотках нечто потустороннее? Если да, то хорошее оно или нужно принимать меры? - вопрос №1551538

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Особо потустороннего ничего нет, кроме того, что Домовой пошаливает, но в доме застой энергии и тоска по человеку, который ушел из жизни. Мне так идет. Жилье, конечно, надо «чистить».  Всех Вам Благ!

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Голова у вас должна болеть сильно, плюс напряжение сильно. Два духа-младенца в комнате находятся.

    июль 11, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Потустороннего плохого нет. Есть светлые это хорошо. Есть простой способ почистить свой дом и запечатать его от негатива.

    июль 11, 2015 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Негатив присутствует в квартире. Видимо сущности. Лучше почистить квартиру.

    июль 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помещение нужно чистить и об этом знаете.
    Всех благ.

    июль 11, 2015 г.