Эзотерика

Решено

Приснилось что любимый забыл про меня про то что было.просто не помнит и всё. Ничего.и я нахожусь в прошло ,на свадьбе его с бывшей женой. Плохо одета и плачу. Пытаюсь ему помочь меня вспомнить.но у - вопрос №1551547

меня ничего не получается. Растолкуйте пожалуйста.

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!  Ваш сон говорит о том, что на горизонте скоро может появится соперница.

    июль 11, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон к неприятностям.

    июль 11, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ваши страхи и опасения так отобразились во сне. Будут переживания небольшие. Но сон не ужасный, просто иногда так сбрасываются негативные эмоции и происходит очищение.

    июль 11, 2015 г.