Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой сфере мне лучше себя реализовать? Занятие чем поможет раскрыть свой потенциал как духовно, так и финансово? Татьяна 16.08.1994,время 22:20 г.Днепропетровск - вопрос №1551583

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Две сферы сделают Вашу жизнь финансово стабильной и принесут удовлетворение- это работа с недвижимостью и управление финансами. В этих сферах Вы можете реализовать себя, получив удовлетворение от работы и достаток.

    Всего доброго!

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Работа должна быть связана с финансами, деньгами. Там где нужно много говорить (а у вас это хорошо получается) + возможность командировок должна быть. Также вам благоприятно поработать за границей.

    июль 11, 2015 г.