Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1975-10-30 Вопрос:КОГДА ОТКРОЕТСЯ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК ДЛЯ МЕНЯ.ВЯЧЕСЛАВ 30.10.1975Г. СПАСИБО. - вопрос №1551604

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    **В@cилис@**

    714-й в

    Вячеслав, для открытия денежного потока необходимо следовать определенным ритуалам.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Данные у Вас неплохие. Но по нашему обоюдному мнению, сам этот поток может и не открыться…

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Вячеслав! Предварительно по вашим данным о рождении скажу, что на вас есть негатив, который перекрывает вам денежный канал. Рекомендую сделать диагностику на негатив и убрать его. Делается это по фото и дистанционно при вашем участии. Обращайтесь. Удачи вам!

    июль 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он у вас и так открыт. И перспективы у вас классные, движение вперед, удача, радость от бизнеса или работы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 13, 2015 г.