Эзотерика

Решено

Моя подруга(будушая жена)видела домового ,... - вопрос №609974

Моя подруга(будушая жена)видела домового, маленького роста сморшеный весь с большими глазами! Задала ему вопрос, попрасила помочь, на что он ей ответил что помочь нечем ей не может, и добавил найди связь Greenfield между мужчиной и женщиной!!! Что бы это значило?

Дополнение автора от апрель 16, 2013 г., 17:52:59

Говорит что видела его не один раз, и когда он начинает подходить к Тебе тело начинает анимевать шевелится вообше неможешь, только губами еле еле!!!

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    298-й в

    Очень интересный вопрос… Если бы вы выложили фотографию своей подруги (можно в личку, если не хотите публичности), то можно было бы попробовать выяснить побольше о самом домовом и его словах.

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    А у вашей подруги есть реальная потребность разобраться с паранормальными явлениями в ее квартире? Если да, то у нее есть возможность обратиться к экспертам напрямую. В том числе, она может обратиться и ко мне.