Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите, что думает обо мне данный мужчина есть ли у него другая и что нас ждет в будущем? Максим 10.07.69 Юля 01.01.78 Спасибо! Оценю всех. - вопрос №1551605

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    **В@cилис@**

    714-й в

    Мужчина относится к Вам с любовью, другой в мыслях у него карты не видят.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Мы провели совместный просмотр и увидели,  что у вас сложные отношения, в которых неуютно обоим. Самое печальное,  что у вас разная шкала ценностей: то, что важно для Вас, не имеет значения для него. На мужчине есть негативное воздействие.  Чтобы составить прогноз,  нужно работать отдельно, в чате.

    июль 11, 2015 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Мужчина вас обманывает.Будущее маловероятно.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина в открытую обманывает, у него нет чувств и интереса к вам, не верьте ему, иначе вас ждет боль.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично