Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста сновидение. - вопрос №1551613

Сегодня мне приснился сон, в котором я стояла на улице возле родительского дома. Было уже темно и я заметила, как кто-то включил свет в комнате. Я подошла к входной двери и увидела, как мой отец виносил из дома ( где он раньше жил и сейчас живет моя мама) старый телевизор. Если не ошибаюсь, то рядом с ним находился еще како-то мужчина… его лица не рассмотрела. Я была очень удивлена, увидев его, так как знала, что его с нами нет.
Что значит этот сон? Спасибо за ответы!

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы узнаете что-то приятное об отце, что-то такое, что он раньше скрывал от Вас. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    **В@cилис@**

    714-й в

    Вы переживаете об уходе своего отца.

    июль 11, 2015 г.