Эзотерика

Решено

vip

Отношение ко мне Александра К.? - вопрос №1551662

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    **В@cилис@**

    714-й в

    Александру Вы милы, барышня, но есть у него небольшой секрет.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    mariya

    390-й в

       Людмила, добрый день! Честно говоря, по всем картам этакие вялые эмоции. Именно вот «вялые». Выпала задумчивость по отношению к вам, нехватка решимости. Вполне возможно, что человек сейчас больше внутрь себя смотрит и ему хочется больше побыть в одиночестве.

    июль 11, 2015 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Когда-то были чувства и интерес, но сейчас этого нет, между вами расстояние.

    июль 11, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обида, скрывает что-то, обманывает.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 11, 2015 г.