Эзотерика

Решено

22.09.97.А можно узнать, у меня будет благополучное будущее? Помогите пожалуста. просто у меняя все пили дед из за водки умер, мама тоже из за водки и бабушка. и я боюсь что тоже буду выпивать. - вопрос №1551672

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    **В@cилис@**

    714-й в

    Вы сумеете добиться в жизни всего, главное захотеть и побороть лень.

    июль 11, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр. А Вы не будете выпивать, вся эта мука, которую Вы наблюдали, дала Вам в посознание, непринятия такой жизни.  Поэтому Вам надо стремится к лучшей жизни, и Вы ее добьетесь, Вам Господь дал блестящий ум, и много талантов, реализуйтесь и у Вас все получится.

    июль 11, 2015 г.