Эзотерика

Дата рождения: 1981-01-16 Вопрос:Добрый день, честно будущее знать не хочу, но как быть сейчас и выкрутится из проблем, и изменить себя хотелось бы. Так как во многом всегда себя считаю виноватой и - вопрос №1551780

делаю все не так.

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    инна для этого нужно пообщаться с вами… просмотреть возникшие проблемы… порой бывает так… что только стоит чуть повернуть в сторону и все решается мгновенно…

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алгоритм принятия решений описан в одном из моих блогов.
    Действительно много вопросов можно разрешить пообщавшись со знающим или с тем кто решил уже подобные проблемы.
    Но реально научить может далеко не каждый.
    Почувствуйте своего эксперта сердцем.
    Всех благ.

    июль 11, 2015 г.