Юриспруденция

получила уведомление ,что я посылала письмо в верховный суд по доверенности. Понятия не имею. Никуда я ничего не писала и что мне делать - вопрос №1551835

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В уведомлении должно быть указано, каким нотариусом, какого числа и т.д., данная доверенность выдавалась. Обратитесь к этому нотариусу и аннулируйте доверенность.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 11, 2015 г.