Юриспруденция

здравствуйте. подскажите у меня истек срок действия свидетельства по программе переселения, что делать. могу ли я заново подать документы - вопрос №1551846

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна!

     Если Вы стоите на учете для участия в программе переселения в соответствии с подпунктом а) части 1 статьи 1 Федерального Закона Российской Федерации от 25.10.2002 № 125-ФЗ «О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей», то Вам в первую очередь надо сдать свидетельство туда где Вы его получали. Вы вправе получить социальную выплату по федеральной программе переселения из районов Крайнего Севера в 2017 году. Для этого Вам необходимо в период с 01.01.2016 по 01.07.2016 написать заявление в органе осуществляющим прием документов по данной программе для включения Вас в список граждан, изъявивших желание получить сертификат в 2017 году.

    июль 12, 2015 г.