Эзотерика

Решено

Сон, что сняла комнату. - вопрос №1551999

Присннилось, что сняла комнату без ремонта в квартире а вторую комнату сняли девушки. Пока их не было, я стала гасить везде свет, заглянула к ним в комнату и стала думать, зачем же я сняла комнату маленькую, без балкона, если за эти же деньги могла снять ту, больше и с балконом, а теперь надо ждать, пока девушки съедут. И в маленькой комнате надо делать реемонт.Из их комнаты все пытался выбежать щенок и потому я не могла закрыть двеерь. Когда закрыла, то выяснилось, что щенок как-то выбежал.

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!  Ваш сон говорит о том, что у Вас имеются сложности жилищного характера, но не смотря на все Ваши переживания, Вы всегда радуетесь за других людей, у которых все хорошо с этим складывается. Скоро и Ваши проблемы будут разрешены, а Вы испытаете такую же радость, только уже за себя.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Этот сон идет как отражение ваших душевных переживаний и сомнений.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Дом во сне символ нашего внешнего облика, а комнаты — вместилища нашей души, двери — открывать и закрывать себе возможности для реализации планов, замыслов. Из вашего сна видно то, что вы будете находится в каком-то поиске себя, следовать своим духовным принципам и потребностям, быть в каком-то выборе решения. Наличие балкона во сне — говорит о романтичном начале души, щеночек — хороший друг, добрая душа — все это говорит, что в вашей жизни не хватает как раз этого, и романтики и друга и ждете может быть этого момента, как это бывает у других более удачливых подруг, знакомых.
    А то, что вы выбрали комнату без ремонта тут очевидно страдает ваша самооценка, какие-то сомнения, вам кажется что вы пока далеки от идеала и боитесь, что вы не соответствуете ожиданиям других или быть может чувствуете несвободу в действиях, какую-то нерешительность. Но внутри себя вы все-таки надеетесь на лучший результат в будущем.

    июль 12, 2015 г.