Дом, отдых, хобби

Здравствуйте у меня такая проблема ко мне пристает 14 летняя девушка мне 25 я ни как от нее отделаться не могу звонит пишет каждый день все сообщения сохранены. Она мне очень нанесла моральный ущерб - вопрос №1552018

хочу на нее подать в суд реально Ли это?

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    3-й в

    Артем, Вам лучше обратиться к ее родителям, так как она несовершеннолетняя и не может отвечать по закону за свои действия, если не знаете родителей, обратитесь в милицию, в отдел или к участковому… С наилучшими пожеланиями!

    июль 12, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Артем, для начала заблокируйте номер девушки, поставьте в черный список телефонный номер для блокировки СМС.

    июль 12, 2015 г.