Эзотерика

Решено

(Ответ карт) Как именно я проявляла себя с Валерием (13 декабря 1982), что это можно было назвать, что я была для этого мужчины тортом, а не хлебом? - вопрос №1552159

я Яна, 12 июля 1988

Кто не понял, о чем речь — ссылка на вопрос, где я получила такой термин в ответе:
www.liveexpert.ru/topic/view/1550705-v-chem-urok-togo-chto-neodnokratno-muzhchini-v-kotorih-ya-vlyublyayus-menya-ne-lyubyat-po-nastoyashemu-tak-simpatiya-i-umerennaya?f=myall&rtab=profile

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Если толковать слова Леды, то она скорее всего имела в виду, что Вы больше дарили ему острых ощущений, были праздником, это не означает угождать )))) Видимо карты в ее раскладе показали, что он ищет подтверждения серьезности Ваших намерений.
    Мой расклад говорит, что Ваши отношения сейчас в осколках, но это как раз тот случай, когда их можно склеить. А по Вашему складу, Вы очень ответственны за свои решения, а он весьма увлекающийся.

    июль 11, 2015 г.