Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Будет ли у меня повышение финансов на работе, довольно ли начальство моей работой, будет ли мне комфортно в дальнейшем? - вопрос №1552169

Спасибо, Анна 24.10.1978

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    да все пойдет отлично

    июль 11, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    На данный момент Вами-довольны!
    О повышение зарплаты, можете сами замолвить слово, после трех месяцев работы, как бы напомнить, что с нагрузкой справляетесь и результат виден!

    июль 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет улучшение финансовых поступлений.
    И комфортно будет.
    Всех благ.

    июль 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вашей работой начальство довольно… а  вот повышения пока нет и еще остерегайтесь тех… кто завидует…

    июль 12, 2015 г.