Эзотерика

Здравствуйте, у меня есть серьезные проблемы со здоровьем или нечего нет? Виктория 06.02.81г - вопрос №1552178

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    АНГЕЛ

    150-й в

    есть негатив небольшой, который влияет на здоровье. нужно его снять

    июль 11, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Виктория.
    Серьезных проблем со здоровьем у Вас нет.

    июль 11, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    105-й в Эзотерике

    Не сказать, что проблема серьезна. Но есть хроническое заболевание. Возможно проблемы с сосудами или с закупоркой. Также вам показан отдых и по возможности поездка на курорт, на «воды».

    июль 11, 2015 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Смотря по диагностике поля.Есть негатив. От этого может болеть голова, как колпак надет. В последствии может быть шейный остеохондроз, проблемы с щитовидкой, по женски.Кишечник, простудные заболевания (трахеиты). С прошлой жизни тоже негатив идет, отработка (личная жизнь, др.). Много зависит от вашего характера. Надо работать с собой (больше доверия, открытости, уметь прощать).

    июль 12, 2015 г.