Эзотерика

Добрый день. Скажите пожалуйста как открыть каналы подачи чистой энергии? Мне сказали, что они очень закрыты или что-то не так с этим.Меня зовут Наталья. 28.10.1994. г. Кривой Рог - вопрос №1552185

Вопрос задан анонимно июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    попробуйте Рейки. Для этого вам нужно найти Мастера, который даст вам настройки первой ступени

    июль 11, 2015 г.

    Карина Павлова

    318-й в

    Для этого обряд есть, но лучше делать у мастера чтобы наверняка

    июль 11, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Открыть каналы чистой энергии самостоятельно очень сложно.
    Однако при помощи духовного наставника это возможно.

    июль 11, 2015 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Наталья, доброго вечера. Если у Вас закрыты каналы энергии (чувствуете или сказали). то поможет также прокачка «внутренних энергетических ресурсов» по методикам психоалхимии.

    июль 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть много способ для открытия...
    Как самому так и с наставником работать можно.
    У большинства людей много нужных каналов закрыто, об этом говорят и болезни их физического тела и общее состояние.
    Всех благ.

    июль 11, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    В двух словах суть раскрыть сложно, потому в чат.
    Открыть ваши собственные, естественные каналы подачи чистой энергии = это основы самоисцеления.
    В нашей Школе Рэйки этим основам учат на вводной ступени, т.е. без инициации.

    июль 12, 2015 г.