Эзотерика

Решено

родовой негатив - вопрос №79618

Здраствуйте.Скажите.пожалуйста, родовой негатив или родовая карма может пасть на человека не с рождения или она падает всегда на всех родственников одного поколения одинаково, и с рождения?

Вопрос задан анонимно май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Кармические задачи закладываются с рождения, одинаковых задач у всех родственников может и не быть.  А родовой негатив может проявиться и с течением времени.

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    До определенного момента негатив вообще может не проявляться.Это-«созревающая» карма. И совершенно не обязательно, что ее должен нести каждый в роду.

    май 11, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Не с рождения и не на всех...

    май 11, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    расчет кармического гороскопа ответит на все вопросы

    обращайтесь

    май 16, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    нет.она приходит на родственика.тогда.когда умирает ктото с негативом, и потом после смерти.ентоть негатив.как червь, переползает на следующего..

    май 17, 2011 г.