Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста вопрос бесплатно! - вопрос №1552189

Когда и в какой сезон будет брак? Будет ли венчание? Я верующая.Спасибо за ответ.Всех Благ!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Мне видится, что брак будет весной следующего года. Венчание будет. Однако для этого Вам потребуется проявить решительность. Счастья вам и успехов.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Катарина***

    158-й в

    В летние время, венчание у Вас будет.

    Добра Вам.

    июль 11, 2015 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Уважаемая вопрошающая, вера и гадания — несовместимы. Если есть вера — не стоит заглядывать в будущее, все будет так, как Вам предназначено.
    Отдайтесь в волю Того в кого верите и ни в чем не сомневайтесь.
    И Вам всех благ.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Весна. Следующий или год за этим.
    Венчание будет.
    Всех благ.

    июль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    то что будите замужем… это безусловно и 2 деток будут… а вот венчаться не торопитесь… муж должен созреть для этого…