Юриспруденция

у меня сын дал мой автомобиль приятелю на полчаса доехать до дома ,Вместо этого приятель докатался дотого что через сутки нашли машину в области... - вопрос №1552250

разбитую в дребезги, Могу ли я расчитывать на компенсацыю, и как это сделать,

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если ДТП зарегистрировано, вы конечно же имеете право требовать с причинителя ущерб причиненный вашему имуществу (автомобилю).
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!