Эзотерика

vip

Уважаемые маги вопрос о ближайшем будущем человека Владимир 10.12.1977 - вопрос №1552322

июль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не так давно с женщиной расставание показывают… на будущее новые отношения видны.
    Также проблемы со здоровьем есть..
    С уважением. Ева

    июль 12, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    В ближайшем будущем его ждет удача в личной жизни, очень теплые и романтические отношения, с серьезными намерениями и планами на будущее.

    июль 12, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ему грозит огромная опасность, в том числе в финансовом смысле.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 12, 2015 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила. ваши отношения требуют проверки на прочность. Вижу будет соединения -Физическая близость, наслаждение, удовольствия.ваши отношения будут основываться на интеллектуальном общении, любовь станет все более значимой для обоих. Изменится путь. Вас будет не удовлетворять так-как отношения наполнены будут эмоциями, преимущественно в эротической сфере .
    Будут необходимы перемены. Очень важно использовать именно этот шанс, так как он единственный в этой жизни. У вас множество путей, однако вы должны выбрать единственный.Вижу напористые энергии нерешительность относительно брака, опасность совращения или измены.

    февраль 27, 2016 г.