Эзотерика

Решено

vip

Ирина. 20.07.1982. Человек с которым я встречалась уезжает. Вернется ли он ко мне? Будет ли продолжение нашего романа? Или мне искать уже другого человека и там все кончено? - вопрос №1552354

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужны также данные мужчины.
    Ну вообще говоря о Вас, Вы уже сами подсознательно поставили крест на этих отношениях. Не советую ждать его.
    С уважением. Ева

    июль 12, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас выпадает другой мужчина.

    июль 12, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Будет продолжение романа

    июль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, вернется, более того карты говорят о том, что у него достаточно денег и ресурсов, что бы с вами видеться почаще.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 12, 2015 г.