Юриспруденция

Решено

Покупала путевку в турфирме. Для совершения поездки требуется виза. Оплатила фирме стоимость визы и путевки сразу. В случае неполучения визы обязана ли турфирма вернуть мне мои деньги за путевку? - вопрос №1552371

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да обязана. Если вами не будет получена виза, услуга не будет оказана, соответственно, поставщик услуг (турфирма), будет обязана вернуть вам, ваши деньги.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июль 12, 2015 г.