Эзотерика

Дата рождения: 1980-12-12 Вопрос:Здравствуйте, меня сегодня попросили съехать из съемной комнаты. Теперь не знаю как быть переезжать к властной свекрови или искать другое съемное жилье? Спасибо - вопрос №1552376

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Если свекровь приглашает, поживите у нее пол годика. Это кое что вам даст. За одним и средства поэкономите. В отношениях со свекровью сильно на своём не стойте, проявите мудрое терпение, а сами прислушивайтесь, вам проживание у нее поможет разобраться в важных для вас вопросах.

    июль 12, 2015 г.