Юриспруденция

Суть заключается в том, что на прибрежные японского моря, на пляжах г. Находка, ежедневно появляются люди, которые собирают деньги- 250 руб. с машины, 250 с палатки и по 200 с человека. При этом на - вопрос №1552407

пляже нет: асьфальто- бетонной стоянки с ограждением, нет вышек спасателей, пляж не убирается. Из- за этого возникает вопрос, кто эти люди и никакой основании они вызывают деньги. Хотелось бы узнать: 1. Какие документы они обязаны предоставить пл требованию? 2. Какими нормативными актами можно руководствоваться, что бы не платить?( в водном кодексе ст.6 указанно, что 20 метром до воды, являются общего польщования.3.Какие документы потверждающие оплату они обязаны выдать.

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Водный Кодекс к данному случаю отношения не имеет.