Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №1552408

Приснилось, что соседи сверху затопили мою квартиру, но не водой, а молоком! Молоко текло с потолка и на полу были лужи. и я пошла с ними ругаться, даже кричать, но у меня был осипший голос...

Что может означать данный сон?

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Данный сон обозначает, что недоброжелатели будут Вам подстраивать всякие каверзные ситуации, но вы сможете их преодолеть.

    июль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    молоко это чистота материнство всё самое чистое для вас со стороны человека на которого вы держите зло

    июль 12, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон может предупреждать вас о неожиданном визите, к гостям. Возможна суета из-за того, что вы не готовы к их приходу. Может быть, даже паника. Но все пройдет хорошо, паниковать не стоит и, тем более, с кем-то ругаться.
    Всего вам доброго!

    июль 12, 2015 г.