Религия

Добрый день.У нас такая проблема.В нашей маленькой семье(я и мужа)скоро будет пополнение(буквально через пару недель).Я не давно узнала,что муж мне изменял,пока я нахожусь в ожидании нашего - вопрос №1552425

малыша.Простила его, он плакал, говорил, что любит меня и нашего ребеночка.Но в сердце рана так и осталась.Я теперь боюсь оставить его одного, мне кажется, что он опять пойдет к кому-то на встречи.Я боюсь потерять своего мужа.Что делать нам?! Подскажите пожалуйста.

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса

    3-й в Религии

    Добрый день!

    Вполне понятны ваши чувства и ваши переживания.Предательство и неверность — признак нашего времени.

    Прочитайте пожалуйста, какие советы даются в этой библейской статье o5xwy.nj3s433sm4.cmla.ru/ru/wol/d/r2/lp-u/2012326?q=неверность&p=par#h=6

    июль 12, 2015 г.

    Анастасия

    407-й в Эзотерике

    читайте акафист и молитвы Св.Петру и Февронии!!! пишите в личку!