Психология

vip

Уважаемые эксперты, я мучаюсь от тоски и боли по человеку, которому на меня всё равно, от одиночества и боязни остаться одной, от страха остаться без семьи, без денег..без какой-либо реализации в - вопрос №1552589

жизни. Просыпаюсь и плачу от ненужности и отсутствия мотивации и любви. Что мне делать? Неоднократно обращалась к эзотерикам, стало только еще хуже. Можете ли вы помочь?

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте. Можем.

    июль 12, 2015 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    здравствуйте, Алиса!
    Помочь себе можете только Вы сами. Для этого Вам необходимо захотеть выбраться из того болота в котором Вы оказались и самой Вам будет сложно это сделать. — Вам нужен проводник, который бы в процессе психотерапии помог Вам вернуться к нормальной жизни. На этом сайте много психологов, которые могут стать для Вас такими проводниками.
    Добра Вам!

    июль 12, 2015 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Алиса!
    Всё, что происходит в вашей жизни, имеет смысл. Даже то, что, на первый взгляд, смысла не имеет. Вы задаёте вопросы, вам отвечают. Тем не менее, результат вам не нравится. Более того, вы страдаете и мучаетесь от страха, тоски и боли.
    Есть такой закон Вселенной — связь Причины и Следствия.
    Ваше нынешнее состояние — результат ваших мыслей и ваших действий, а вовсе не тех ответов, которые вы получали.
    Как изменить ситуацию?
    Изменить свои мысли и собственные действия.
    Как совершить это?
    Принять решение, ответив на вопрос: Чего я хочу в этой жизни?
    Формулируйте ответ, принимайте решение и действуйте.
    Всё, на самом деле, не так сложно, как кажется, но если всё-таки возникнут трудности, выбирайте эксперта для индивидуальной работы, возможно, длительной, возможно, нет. Всё зависит от вас.
    Удачи вам и всех благ!

    июль 12, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алиса, ответ на ваш вопрос «Что мне делать? Неоднократно обращалась к эзотерикам, стало только еще хуже. Можете ли вы помочь?»
    Ответ. Алиса, нужно было уже давно обратиться к психологам))), который быстро и эффективно:
    а) найдет и проработает первопричину ваших глубинных иррациональных страхов (например, страх одиночества «одиночества и боязни остаться одной»), которые проявляются в вашей неуверенности в себе («без денег… без… реализации в жизни»);
    б)избавит  вас от созависимости (созависимое поведение) от неразделенной любви («мучаюсь от тоски и боли по человеку, которому на меня всё равно»), перерезав психоэмоциональную пуповину, которой вы связали себя с тем человеком и которая уже душит вас, и создав психоэмоциональную прослойку («подушку безопасности») между вами и тем человеком и так далее ;
    в)изменит ваше отношение к себе самой, благодаря которому вы:
    *прекратите жалеть себя,
    жалость -губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия («обращалась к эзотерикам»), взращивания негативных эмоций («мучаюсь… боязни… страх») и ввод в депрессивные состояния («Просыпаюсь и плачу от ненужности и отсутствия мотивации и любви»);
    *построите четкие и ясные критерии  отбора мужчин для серьезных и длительных отношений;
    *определите географию и места знакомств с настоящими мужчинами;
    *сформируете навыки позитивного мышления;
    *освоите новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами;
    *найти новые увлечения, которые не только наполнять вашу жизнь новыми, яркими и свежими эмоциями, которые вытеснят депрессивные, но и значительно расширят круг вашего реального общения, в том числе и с мужчинами.
    Вам стоит самой выбрать эксперта-психолога, и вместе с ним, и приступить к качественно-новому преображению собственной жизни, в которой у вас будет любовь (любящий и любимый мужчина) семья, финансовое благополучие, детки, карьера и увлечения)))
    У вас обязательно все получиться, стоит только начать действовать)))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    июль 12, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Алиса, уходите из позиции жертвы, которой все делают хуже, и которая ищет спасателя. Спасателя, который выйдет из рядов эзотериков и психологов и скажет: «Алиса, я спасу тебя, ты достойна большего! Я уничтожу всё зло и ты получишь то, чего действительно достойна!»
    Вы должны понять, что строите свою жизнь сами. И сами несёте ответственность за то, что делаете со своей жизнью. Реализуетесь или нет; ищите возможности, или ищите оправдания; идёте на поводу у страха или у желания.

    Если вы готовы к регулярной и непростой работе, то обращайтесь. Потому что волшебной таблетки нет.

    июль 12, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алиса!
    Конечно поможем.
    Проработаем страхи, чувства тоски и боли сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Все поправимо!

    июль 12, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    когда держатся за другого
    значит в себе очень мало качеств силы
    не прошло состояние «внутриутробное» желание быть опекаемой как в детстве возможно это движет вами держаться за человека не отвечающего взаимностью, но дающего чувство защищенности или какое либо другое, чтобы ощущать себя лучше и уверенней.
    Состояние зависимости.

    июль 12, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса!
    Помочь мы Вам  можем, если Вы готовы к серьезной работе над собой, если же Вы хотите, чтобы изменения в Вашей жизни произошли по волшебству, то, увы, никто Вам  помочь не сможет. Ваша жизнь в Ваших ручках. Удачи. Ирина.

    июль 12, 2015 г.