Эзотерика

Дата рождения: 1985-06-09 Вопрос:здравствуйте, к чему сниться если бывший супруг обни мает тебя крепко и просит прощения, и хочет вернуться. мы с ним как 1 год в разводе, и 1 год и 4 месяца не живем - вопрос №1552634

вместе

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, сон показывает, что у вас есть надежный человек, который может вас поддержать, если вы ему это позволите. И он — не бывший муж.
    Всего вам доброго!

    июль 12, 2015 г.