Эзотерика

Решено

Кролики - вопрос №1552664

Видеть во сне коробку с маленькими новорожденными кроликами, их было очень много и я им в эту коробку подложила яйцо кролика.

Вопрос задан анонимно июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон можно охарактеризовать так: «Хочется как лучше, а получилось как всегда» или «мина замедленного действия». Тщательно оценивайте на сколько правильно поступаете и не испортит ли это все, что так долго нарабатывалось.

    июль 12, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Очень благоприятный сон, вы будете довольны своими делами.

    июль 12, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Я бы не назвала Ваш сон хорошим. Кролики — это ложные друзья. А яйцо, в Вашем случае, является повод, который Вы можете дать для Ваших недоброжелателей. Остерегайтесь обмана и незаслуженного оговора. Сон — как предупреждение.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 13, 2015 г.