Бизнес

Закрыт

Здравствуйте. Можно ли восстановить карточку у которой истек срок с просроченным паспортом ? - вопрос №1552729

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Коненкова Наталья Игоревна

    10-й в Бизнесе

    Вам нужно сначала поменять паспорт на новый, затем обратиться в отделение банка с заявлением о восстановлении карты. Средства на ней не пропадут.

    июль 12, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Скорее всего будет замена карты на новую, с указанным новым сроком годности(месяц, год-до какого момента будет функционировать карта).

    июль 12, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    да, можно.
    Только не забудьте, что с просроченным паспортом у вас могут возникнуть проблемы с  работой, с милицией, с поездкой за границу

    июль 12, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Илья, здравствуйте!
    В банке не примут ваш просроченный паспорт, он не является уже официальным документом. ВЫы  можете сдать паспотрт для обмена и восстановить карту по временному удостоверению личности, выданному на период замены паспорта. Банки с этим документом работают.
    Удачи.

    июль 12, 2015 г.