Медицина

сексология - вопрос №155277

Здравствуйте.меня интересует такой вопрос.вот мне 19 лет у меня не было сексуальных отношений с парнями.сейчас я встречаюсь с парнем мы решили заняться любовью.но почему-то парень не смог нормально войти(тоже девственник)подскажите пожалуйста с чем может быть это связано если оба совершенно здоровы.спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Во всем нужен опыт. Постепенно вы всему научитесь. у вас был страх, неловкость, но это все пройдет.

    декабрь 2, 2011 г.