Психология

как стать уверенной в себе? мне 22 ..раньше была очень уверенной в себе..сейчас всего боюсь..может меня парень мой подавляет?помоги - вопрос №1552830

Вопрос задан анонимно июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если раньше были уверенны в себе. то это уже отлично и увеличивает шансы на то, что вы станете снова уверенной. Надо знать ситуацию более детально, что бы однозначно сказать, о причине неуверенности. Возможно и то, о чем Вы пишите — это, как один из вариантов. Оптимальный вариант, начать решать проблему с психологом. которого Вы можете выбрать на нашем сайте. Поверьте положительный результат будет намного быстрее. чем перечитать «Горы литературы», но так можно себе и не помочь — в конечном счете, если для Вас важно решение этой проблемы. то это будет дешевле, если реально посмотреть, сколько Вы потеряете из за неуверенности. Если нет возможности сейчас обратиться к психологу. то самостоятельно займитесь техниками работы с подсознанием, где Вы измените негативные установки. Так же отслеживайте состояние не уверенности на начальной стадии и идите навстречу неуверенности, а не бегите от нее. Так же начните себя представлять в своем воображении уверенной в себе и проигрывать реальные события (заниматься надо так 10 минут утром и вечером, в состоянии расслабления). От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 12, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    все может быть
    вы немного раскрыли свою жизнь

    июль 12, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Возможно причина именно в этом. Зачастую парни стараются принизить самооценку девушки, опасаясь, что она уйдет и внушая ей мысль, что без него ей ничего хорошего не светит.
    Но нужно знать детали Ваших отношений, чтобы понять, так ли это на самом деле.
    Выбирайте эксперта и обращайтесь за консультацией.
    Вам помогут!

    июль 12, 2015 г.