Эзотерика

Решено

Интересно бы узнать, как сложится жизнь у предателя, который совершил подлость, после 10-летнего стажа совместной жизни - вопрос №1552843

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, София.
    Как это не покажется странным, но лучшим вариантом для Вас станет прощение этого человека. А свое он получит. Таков закон жизни.
    И не обязательно это будет именно от Вас. Это может произойти через другого человека.
    Постарайтесь все это забыть как неприятный сон, и Ваша жизнь сразу станет легче.
    Ваша энергия будет двигаться в созидательном направлении.
    И Вы сможете устроить свою личную жизнь в соответствии с Вашими запросами.
    Успехов.

    июль 12, 2015 г.