Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Скажите, будет ли у меня смена места работы в этом году или я останусь на прежнем месте? Возможно ли повышение заработной платы? Меня зовут Алла, я 29.10.1987гр. - вопрос №1552937

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы скорее всего удержитесь на старом месте и даже будет шанс на получение повышения, перспективы у вас хорошие, но нужно выдержать борьбу за свое будущее, выйти с честью

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте смена работы не просматривается на данный момент но будет улучшение Вашего финансового состояния в октябре месяце текущего года…

    июль 12, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смена места работы в ближайшем не идёт.
    Повышение зарплаты небольшое может быть.
    Всех благ.

    июль 13, 2015 г.