Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Когда я выйду замуж? Большая ли разница в возрасте будет между мной и мужем? Кем он будет по профессии?Меня зовут Алла. я 29.10.1987гр - вопрос №1552953

июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году выйдите замуж.Чуть по страше будет

    июль 12, 2015 г.
  • Здравствуйте, Алла! Небольшая разница в возрасте....  Не ранее чем, через пол года по срокам… Не технарь, скорее гуманитарий…

    июль 12, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Муж будет примерно Вашего возраста, у него будет собственный бизнес, в течение 2 лет. Муж будет носить Вас на рука. Счастья Вам)

    июль 12, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    В ближайшие два года замужества я не вижу, хотя мужчина у вас будет. Но я боюсь, что вы опять найдете себе не свободного человека, с которым серьезные отношения строить будет просто не возможно. В прошлом у вас уже было так, что на интимной почве все было просто супер, но замуж он вас не звал, потому что в его планы серьезные отношения не входили. Вы еще и сейчас в этих отношениях, точнее, не отошли от них. НО уже на пути выбора другого жизненного пути…

    июль 12, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Rubina

    352-й в Эзотерике

    Добрый день, Ваш муж будет старше на 5-6 лет, светловолосый, высокий. Замуж выйдете в 2017 году! Всех благ!

    июль 12, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разница в возрасте до 7 лет. Мужчина активный, предприимчивый, возможно, что имеет в подчинении людей. Выполняет функции руководителя.Жизнь у него в движении.По срокам через 1-1,5 года.

    Всего доброго!

    июль 12, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что знакомство с вашим будущим супругом произойдет летом 2016 года. Мужчина будет светловолосый, худощавый, высокий, старше вас на 3-5 лет, родился под одним из огненных знаков зодиака. Это мужчина ведет активный образ жизни, любит хорошую жизнь, он легок в общении, коммуникабелен, любит быть в центре внимания.Отношения у вас сложатся гармоничные, яркие, через год после знакомства вы выйдите замуж за него .
    Всего вам доброго!

    июль 12, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    муж будет старше вас на 5-6 лет, у него свой будет успешный бизнес связанный со строительством…

    июль 12, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Муж будет старше вас, человек который очень любит учить и поучать, но связанный с бизнесом и экономикой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 12, 2015 г.

    ❖❖ Helena ❖❖

    234-й в

    Своего будущего мужа вы встретите в период с 29.10.2015-29.10.2016, то есть в 28 лет. Замужество в вашей матрице жизни заложено в 32 года. Мужчина будет старше вас на 7 лет. Когда вы познакомитесь, он еще будет в браке с другой женщиной, затем разведется. Мужчина будет властный, даже жесткий, руководитель среднего звена или работник силовых структур, достаточно крепко стоящий на ногах.

    июль 12, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    в течение 6-7 мсяцев познакомитесь с гос служащим, мужчина будет на полгода моложе вас

    июль 12, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выйдете замуж в течении 2 лет, разница в возрасте будет не очень большая, года 3-4, по профессии мужчина будет связан со строительством. У вас будет крепкая семья. Всех благ!

    июль 12, 2015 г.

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    у меня выходит, что ближе к 30 годам замужество, в 29 с копейками. муж не знаком еще, а будет связан как-то со сферой IT, новых технологий, возможно авиацией

    июль 12, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Алла! В следующем году Вы выйдете замуж. Муж будет старше на 3 года или чуть больше, у него будет какой-то бизнес, обеспеченный.
    Удачи Вам!

    июль 12, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алла. Замужество будет через 2 года, а вот знакомство уже в конце этого года. Слишком большой разницы в возрасте с будущим мужем не вижу, а следовательно это не мужчина из Вашего прошлого. Будет занят в строительстве.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 13, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, у Вас как раз возрастная разница с мужем будет, но не более 9 лет..
    Профессия мужа связанна с значительными колличествами денег, скорее всего продажи постоянные крупные идут.
    Всех благ.

    июль 13, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла.
    Брак один по судьбе, счастливый. В 2017 году замуж выйдете. Ещё незнакомы. Он или шатен или брюнет, старше примерно на 10 лет. Профессия серьёзная, в форме его вижу, органы или что-то подобное… точнее могу посмотреть через Ваше фото. Без фото сложно ясновидеть.
    С уважением. Ева

    июль 13, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    ИМПЕРАТОР это он  9 МОНЕТ  КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ русаволосая дама светло русая похож вы .

    да он старше вас.Он вам знаком хорошо знаком

    будете счастливо карты хороший выпали .

    новый этап жизни начнется .

    у вас внутри какой то волнения переживания чувствую это надо убрать .

    Он работает в казенном доме и состоятельный человек .

    Замуж видно 2016 году .

    июль 13, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж выйдите в 2017 году, муж будет старше Вас, достаточно обеспечен, будет любить и заботиться, станет надёжной опорой в жизни. Вы будете очень счастлива в браке. Удачи Вам!

    июль 13, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Алла!  Замуж Вы выйдите в 2017 году.Разница в возрасте от 3-х до 5-ти лет. По профессии видно что занимает он руководящую должность.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    июль 13, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Разница между вами просматривается порядка 8 лет.

    июль 14, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Алла.Ваша судьбоносная встреча произойдет  в 2016 году период — зима. Мужчина старше за вас лет на 6-8, материально обеспечен.По профессии — юрист, порядочный, воспитанный, умный мужчина.С ним Вы будете счастливы, этот мужчина по знаку зодиаку стихия – Земля, скорее всего близнецы — телец по знаку зодиаку ). Этот мужчина не даст вам уйти, ваши отношения будут быстро развиваться, а через несколько месяцев, после знакомства вы будете совместно проживать, будет переезд в его дом.Будете за ним, как за каменной стеной, человек отважный, сильным духом, в обиду никогда не даст, достаточно перспективный, крепко стоящим на ногах из хорошей семьи. Мужчина будет Вас любить, беречь, измен не будет в ваших отношениях.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.

    июль 14, 2015 г.
  • Здравствуйте.Мужчина будет старше на 5 лет, у него свой бизнес, связанный с поездками.

    август 7, 2015 г.