Психология

Решено

Дорогие эксперты! помогите...девушка пытается увести у меня парня, причем открыто идет на конфликт, указывая на то,что я человек ему со стороны и в... - вопрос №1553074

подтверждении моего мнения он не нуждается. Подскажите как отреагировать и поставить ее на свое место

Вопрос задан анонимно июль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Если Ваш парень не «теленок», которого можно увести, то он сам все прекрасно должен понимать и сделать правильный выбор.
    А если он безвольный, слабохарактерный и недалекий, которого можно увести, то поблагодарите девушку. которая Вас избавит от такого неудачного партнера.
    Мудрости Вам!

    июль 12, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы начните работать над тем, что бы сделать отношения с парнем. Парень не теленок, что бы его увести. Станьте привлекательней во всех отношениях, подумайте, как разнообразить Ваш досуг, что бы у него и мыслей подобных не было. Реагируйте на высказывание девушки спокойно, отвечайте ей без угроз, кратко и по сути, что пусть делает, что хочет, время, как говорится покажет, главное не то, что Вы ей скажите, а как Вы будете уверенно держаться! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Сказать об этом парню! Это парень должен решать, ни Вы. Он должен ей сказать, что бы она забыла его так как он не питает к ней чувства.

    июль 12, 2015 г.